Математика. 4 кл. чему равна разность? 1 м^2-50 дм^2? 2 дм^2-35 см^2?

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 10:47
    0
    1 м2-50 дм2=100 дм2-50 дм2=50 дм2

    2 дм2-35 см2=200 см2-35 см2=165 см2