Вычисли, запиши обратное действие 26+48

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 03:33
    0
    26+48 = 74

    74-48=26

    74-26=48
  2. 16 сентября, 03:54
    0
    26+48=74; 74-48=26; 74-26=48