Во ск раз 35 больше, чем 7? Во ск раз 8 меньше 48? На ск 54 больше, чем 6

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 00:26
    0
    35:7=5, то есть в пять раз, 48:8=6,54-6=48, на 48 больше
  2. 29 октября, 00:44
    +1
    35:7 = 5. в5 раз

    48:8 = 6 в 6 раз

    54-6=48 на 48 раз.