Решите уравнение х+123=321, x-123=321

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 19:19
    0
    1) х+123=321 х=321-123

    х=198

    2) x-123=321 х=321+123

    х=444
  2. 6 июля, 20:07
    0
    1) х=321-123

    х=198

    2) х=321+123

    х=444