Запишите выражение и найдите его значения а) три в четвёртой степени б) восемь в квадрате а) два в пятой степени б) пять в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:10
    +1
    А) 3*3*3*3=81

    б) 8*8=64

    в) 2*2*2*2*2=32

    г) 5*5*5=125