96:а=8

b:4=11

13*С=52

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 23:00
    0
    1) a=96/8

    a=12

    2) b=4*11

    b=44

    3) c=52/13

    c=4
  2. 20 мая, 00:07
    0
    A=12 / 96:12=8

    B=44 / 44:4=11

    C=4 / 13•4=52