Найдите четырехзначное число, кратное на 15, произведение цифр которого равно 60. В ответе укажите какое нибудь одно такое число

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 15:49
    0
    2235:15 = 149

    2*2*3*5 = 60
  2. 16 октября, 16:21
    0
    Это будет число 2325 2*3*2*5=60 2325/15=155