6 1/2:9

шесть целых 1/2 одна вторая разделить на девять

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 21:22
    0
    6 1/2:9=13/2:9/1=13/2*1/9=13/18
  2. 7 июня, 23:01
    0
    6 1/2:9=13 / (2*9) = 13/18