Сколько пятизначных нечетных чисел можно составить из цифр 0, 1, 2, 3,

4, 5, при условии, что цифры могут повторяться?

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:35
    0
    6*6=36

    36*5=180

    180/2=90

    Ответ: 90 пятизначных чисел