Какой знак надо поставить вместо ... ? 4+3 ... 9-8? 1+2 ... 10-7? 8+2 ... 2+2? 9-4 ... 8-2? 6+1 ... 5-3? 10-8 ... 8-1? 7+1 ... 2-1? 7-3 ... 5-1? 5+3 ... 9+1?

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 05:30
    0
    Извините, не могла найти математических знаков больше/меньше! Заменяю их на:⊃ и ∠. Т. е., 4+3 ⊃9-8 означает, что 4+3 больше 9-8.

    1+2=10-7

    8+2 ⊃2+2

    9-4∠8-2

    6+1 ⊃5-3

    10-8∠8-1

    7+1⊃2-1

    7-3=5-1

    5+3∠9+1