Сколька будет 5*8+x=60-2*2

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 11:59
    0
    5 • 8 + X = 60 - 2 • 2

    40 + X = 60 - 4

    40 + X = 56

    X = 56 - 40

    X = 16