В комнате стоят стулья и табуретки всего 5 штук. у стула 4 ножки у табуретки 3 ножки сколько в комнате стульев и сколько табуреток если всего 18 ножек

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:58
    0
    3 стола и 2 стула, т. к. 3*4=12, 2*3=6, 12+6=18