Задача по математике за 5 класс длина провода 94,1 част 19 м, третья больше на5 м, чем вторая

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:23
    0
    94-19=75

    75-5=70

    70/2=35-2 ой провод

    35+5=40-3 ий провод