Длина класса пятнадцать метров а длина коридора в пять раз больше длины класса дополни условие и узнай длину коридора

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 08:10
    0
    Т. к длина класса 15 м, а в условии сказано, что длина коридора в 5 раз больше, значит, 15*5 = 75 м. Надеюсь, помогла.
  2. 5 сентября, 10:39
    0
    15*3=45 (м) коридор

    ответ: 45 метров коридор