Найдите Значение 1 целая 1/3 минус 5/6 разделить на 4

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:46
    0
    (1 целая 1/3 - 5/6) / 4 = (4/3 - 5/6) / 4 = ((8-5) / 6) / 4 = 1/2 / 4 = 1/2 * 1/4 = 1/8 = 0,125