564 см-3 м=

440 см-2 дм=

748 см-1 м6 дм=

350 см-3 м15 см=

40 м-40 дм=

3 кг-1 кг-15 гр=

4 кг-600 гр+2 кг=

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 05:46
    0
    564 см-3 м=5 м 6 дм 4 см-3 м=2 м 6 дм 4 см=264 см

    440 см-2 дм=44 дм-2 дм=42 дм=420 см

    748 см-1 м6 дм=7 м 4 дм 8 см-1 м 6 дм=5 м 8 дм 8 см=588 см

    350 см-3 м 15 см=3 м 50 см-3 м 15 см=35 см

    40 м-40 дм=400 дм-40 дм=360 дм=36 м

    3 кг-1 кг-15 г=2 кг-15 г=2000 г-15 г=1985 г

    4 кг-600 г+2 кг=4 кг+2 кг-600 г=6 кг-600 г=6000 г-600 г=5400 г=5 кг 400 г