7 (0,4x-0,1) - 5 (0,4x-0,6) = - 2x-0,5

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 12:52
    0
    2,8 х - 0,7 - 2 х+3 = - 2 х-0,5

    2,8 х-2 х+2 х = - 0,5+0,7-3

    2,8 х = - 2,8

    х = - 1