Помогите решить пример (n+4906) : 90=480

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 08:11
    0
    N+4906=480*90

    n+4906=43200

    n=38294
  2. 11 сентября, 09:20
    0
    (n+4906) : 90=480

    (n+4906) = 480*90

    n+4906=43200

    n=43200-4906

    n=38294