256 * (37 * (-9) + 33) : (-12000)

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:52
    0
    256 * (37 * (-9) + 33) : (-12000) = 256 * (-333+33) : (-12000) = - 76800: (-12000) = 6,4
  2. 26 декабря, 16:15
    0
    256 * (37 * (-9) + 33) : (-12000) = 6,4

    1) 37*9=-333

    2) - 333+33=-300

    3) 256 * (-300) = - 76800

    4) - 76800: (-12000) = 6,4