1) 3 х+4=5 х-7

2) - 5.6 и 4.4

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 18:49
    0
    3 х+4=5 х-7

    3 х-5 х = - 7-4

    -2 х = - 11

    х=11:2

    х=5,5
  2. 10 февраля, 19:28
    0
    3 х+4=5 х-7

    3 х-5 х=-7-4

    -2 х=-11

    х=5,5