Найдите:

а) 0,6 от 50 метров

б) 0,01 от 7 километров

в) 0,1 от 1 килограмма

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 08:10
    0
    А) 0,6*50=30 м

    б) 0,01*7=0,07 км = 70 м

    в) 0,1*1=0,1 кг = 100 гр
  2. 13 июля, 08:28
    0
    30 м 70 м 100 гр вот твои ответы