Ctg 225°-ctg675°-cos495°+cos765°

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:00
    0
    =Ctg (180+45) - ctg (720-45) - cos (90+45) + cos (720+45) = ctg45+ctg45-sin90+cos45=1+1-1+1 / (√2) = (√2+1) / 2