Найти объем пирамиды, если площадь основания равна 24 в кубе, а высота 8 см.

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 05:51
    0
    Обьем пирамиды V=1/3S*h=1/3*24^3*8=36864 куб. см