Ученики развесили 18 красных и 10 жёлтых шаров. Сколько шаров им осталось развесить, если первоначально шаров было 30?

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 23:44
    0
    1) 18+10=28 (шар.) - ученики развесили всего

    2) 30-28=2 (шар.) - осталось развесить

    Ответ: 2 шара
  2. 6 мая, 00:56
    0
    18 + 10=28

    30 - 28=2

    Ответ: 2