1/2 мравен скольки см

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:04
    0
    1/2 метра = 50 сантиметров
  2. 26 сентября, 03:37
    0
    1 м=100 см

    1/2=100:2=50 см.

    Ответ: 1/2 м=50 сантиметров.