Площадь квадрата 49 квадратных сантиметров. Найти Р квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 11:39
    0
    Сторона будет 7 так как 7*7=49 а периметр 4*7=28 кв см
  2. 5 августа, 12:06
    0
    Площадь = a*a

    периметр = 4*a

    то есть равен 28