Спиши заполняя пропуски 2 ч 30 мин = мин 96 ч = сутк 3 мин 26 сек=с

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 13:29
    0
    2 ч-96 ч больше чем 3 мин 26 сек=5678
  2. 27 апреля, 15:51
    0
    2 ч. 30 мин-60*2+30=150 мир; 96 ч: 24=4 суток; 3 мир. 26 сек=3 мир*60+26=206 сек.