Помогите решить пример с неизвесным k*4+37956=46580

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:37
    0
    k*4+37956=46580

    к*4=46580-37956

    к*4=8624

    к=8624 : 4

    к=2156

    проверка: 2156*4+37956=46580

    8624+37956=46580

    46580=46580