бабушка испекла 16 пирожков. сколько пирожков съела маша если на тарелке осталось 3 пирожка для брата столько же пирожков для мамы и столько же пирожков для папы

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 12:16
    0
    16-3=13 всего сьели

    3*3=9 сьели папа мама брат

    13-9=4 сьела маша
  2. 2 декабря, 14:02
    0
    16 пирожков всего.

    16 - 3 (для брата) - 3 (для мамы) - 3 (для папы) = 7 пирожков съела Мааша.