20 часов-8 часов50 минут+15 часов35 инут=

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 17:18
    0
    Получается 27 часов 45 минут
  2. 18 июля, 20:22
    0
    1 ч=60 мин

    (20*60) - (8*60+50) + (15*60+35) = 1200-530+935=1605 мин. = 26 ч 45 мин