Вспомни состав числа 13,12,14

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 23:53
    0
    Состав числа 13

    1+12

    2+11

    3+10

    4+9

    5+8

    6+7

    состав числа 12

    1+11

    2+10

    3+9

    4+8

    5+7

    6+6

    состав числа 14

    1+13

    2+12

    3+11

    4+10

    5+9

    6+8

    7+7
  2. 8 июля, 01:10
    0
    13=1*13

    12=2*6=3*4=3*2*2

    14=2*7