яВыбери из чисел 348 225 486 732 чисоа которые делятся на 6 без остатка и в частном будет двухзначное число

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 17:02
    0
    348/6=58 без остатка

    225/6=37 остаток 3

    486/6=81 без остатка

    732/6=122 без остатка
  2. 7 сентября, 18:47
    0
    это числа 348 и 486,

    они деляться на 6 без остатка.

    348:6=58

    486 : 6 = 81