Вычисли разными способами (4+3) * 5 (1+8) * 7 (2+5) * 6 (4+1) * 9 (3+7) * 2 (4+6) * 3

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 21:21
    0
    (4+3) * 5=35 (1+8) * 7=63 (2+5) * 6=42 (4+1) * 9=45 (3+7) * 2=20 (4+6) * 3=30
  2. 29 марта, 21:47
    0
    7*5=35 4*5=20 3*5=15 20+15=35

    9*7=63 1*7=7 8*7=56 56+7=63

    7*6=42 2*6=12 5*6=30 12+30=42

    5*9=45 4*9=36 1*9=9 36+9=45

    10*2=20 3*2=6 7*2=14 6+14=20

    10*3=30 4*3=12 6*3=18 12+18=30