Расположите в порядке возростания числа 5/12 3/8 13/24 4/9

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 13:25
    0
    5/12=30/72

    3/8=27/72

    13/24=39/72

    4/9=32/72

    поэтому в порядке возрастания 3/8, 5/12, 4/9, 13/24