Было собрано 58 кг вишни и 28 кг черешни. Поставь вопросы к задачи и ответь на них

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 11:56
    0
    Сколько кг ягод было собрано

    1) 58+28=86
  2. 24 ноября, 13:22
    0
    Сколько всего кг ягод было собрано?

    На сколько кг вишни больше, чем черешни?

    58+28=86 кг всего

    58-28=30 кг