Вырази в секундах 6 мин, 9 мин, 7 мин, 14 мин, 12 мин, 8 мин, 15,13.

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:25
    0
    1 мин=60 сек

    6 мин = 6*60=360 сек

    9 мин = 9*60=540 сек

    7 мин = 7*60=420 сек

    14 мин = 14*60=840 сек

    12 мин = 12*60=720 сек

    8 мин = 8*60=480 сек

    15 мин = 8*60 = 480 сек

    13 мин = 13*60=780 сек