Решить уравнение 348-х=265

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 07:12
    0
    Известные в одну, а неизвестную переменную, т. е х перекидываем в другую сторону. И так получится:

    349-х=265

    х=348-265

    х=83
  2. 28 ноября, 09:13
    0
    Х=348+265

    х=613

    как то так