Урлк длится 40 мин 1/8 урока повторяли правила 1/5 решали задачи 1/20 физкульт минутка сколька длится каждое занятие

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 01:04
    0
    40:8=5 мин

    40/5=8 мин

    40/20=2 мин

    2+8+5=15 мин

    40-15=25 мин
  2. 5 сентября, 01:55
    0
    40·1/8=5 мин-правила

    40·1/5=8 мин.-задачи

    40·1/20=2 мин.-физкульт-минутка