Помогите решить на логику: (5+5+5) - (5+5) * 0=?

Как не решала ответ 0 не верный!

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 06:30
    0
    (5+5+5) - (5+5) * 0 = (15) - (10) * 0=15-0=15