Помогите!

0,2106:3,9 =

0,04:2,5 =

3,534:0,5 =

468:3600 =

27:25 =

94:400=

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 10:37
    0
    0,2106/3,9=0,054

    0,04/2,5=0,016

    3,534/0,5=7,068

    468/3600=0,13

    27/25=1,08

    94/400=0,235