Квадратный лист бумаги площадью 4 м2 разрезали на квадраты с длиной |о см. сколько получилось квадратов?

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 03:12
    0
    1 м2=100 см*100 см=10000 см2

    4 м2=40000 см2

    1) 10*10=100 (см2) площадь одного квадрата

    2) 40000:100=400 (шт)