По выражению 56 разделить на 7 придумать 2 задачи на разные виды деления отрезка на равные части деление на деление по

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:42
    0
    1) 56:7=8 (кг)

    2) 56+8=64 (кг) 56:7=8 (кг)

    56-8=48 (кг)