848+6-756: (45-45*5) ; решите по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 01:21
    0
    1.45 х5=225

    2.45-225=-180

    3.756: (-180) = - 4.2

    4.848+6=854

    6.854 - (-4.2) = - 203.3
  2. 26 августа, 03:22
    0
    1) (45-45*5) = - 180 2) - 756:-180=4,2 3) 848+6=854 4) 854+4,2=858,2