Помогите мне решить этот пример 26 килограмм 350 грамм - 24 килограмм 2 грамма

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 11:15
    0
    26 кг 350 г - 24 кг 2 г = 2 кг 348 г.
  2. 18 февраля, 11:24
    0
    26 кг350 г-24 кг2 г=26350 г-24002 г=2348 г=2 кг348 г