4 4 4 4 = 15 вставь знаки скобки

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 15:08
    0
    4 умножить на 4 отнять (4 разделить на 4)
  2. 3 июля, 17:37
    0
    (44:4) + 4=11+4=15

    Вот ответ