21g0,001+31g1000-21g0,1

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:41
    0
    2lq0.001+3lq1000-2lq0.1=2lq10^ (-3) + 3lq10^3-2lq10^ (-1) = - 6lq10+9lq10+2lq10=5 lq10=5