Вычислите наиболее удобным способом:

а) 6,17 * 4 * 2,5; в) 0,28 * 1,9+0,22*1,9;

б) 8 * 12,9 * 0,0125; г) 8,4 * 356+1,6 * 3560

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 19:22
    0
    А) (6,17 * 2,5) * 4 = 15.425 * 4 = 61.7