Найти значение суммы 11111+77777+99999

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 12:28
    0
    77777 + (11111+99999) = 98887
  2. 14 сентября, 13:18
    0
    188887

    1) 99999+11111=111110

    2) 111110+77777=188887