Выполни вычесление письменно 48 мин+32 мин

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:21
    0
    48+32=80 (мин)

    60 мин.-1 час

    Ответ: 1 час 20 минут
  2. 28 декабря, 20:40
    0
    48+32=80 мин=1 час 20 мин ...