Как решить это уравнение 49 + (х+16) = 102

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 11:19
    0
    49+х+16=102

    65+х=102

    Х=102-65

    Х=37
  2. 11 февраля, 12:10
    0
    Х+16=102-49 х+16=53 х=53-16 х=37